[18+]
7 апреля 2023 в 15:11

Два рыбака погибли за сутки на водоемах Свердловской области

© Фото из открытых источников
За минувшие сутки в Свердловской области произошло четыре инцидента с рыбаками, два из которых закончились трагично. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
На Нижне-Сысертском водохранилище и на озере Балтым под лед провалились двое мужчин. Спасти их не удалось. Еще двоих рыбаков, угодивших под лед, спасли в Новоуральске.
В середине недели в Екатеринбурге на Верх-Исетском пруду спасатели вытащили троих рыбаков, которые провалились под лед. А за прошлые выходные под лед провалились пять рыбаков. В ГУ МЧС по Свердловской области активно призывают граждан отказаться от зимней рыбалки и не выходить на лед.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона