[18+]
22 июня 2022 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В руководство компании-оператора «Екарты» вошли чиновники

В руководство акционерного общества «Информационная сеть» (АО «И-Сеть»), которая многие годы является оператором городской «Екарты», вошли чиновники администрации Екатеринбурга. Решение об этом приняло общее собрание акционеров.
Членами совета директоров «И-Сети» стали Майя Строшкова, начальник департамента по управлению муниципальным имуществом, и Игорь Ощепков, председатель комитета по транспорту. Алексей Прядеин, начальник департамента экономики, вошел в ревизионную комиссию АО.
Также в состав совета директоров избраны представители «Гортранса» и «Метрополитена».
Напомним, АО «И-Сеть» - проект еще предыдущей команды, управлявшей Екатеринбургом. «Екарта» принимается для оплаты проезда в муниципальном и коммерческом транспорте областного центра и еще нескольких городов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»