[18+]
4 мая 2022 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургскую «Екарту» решили масштабировать на всю Свердловскую область

Екатеринбургская «Екарта» должна приниматься к оплате на мобильных терминалах в электропоездах «Свердловской пригородной компании». Эту задачу назвал приоритетной для себя в 2022 году совет директоров АО «И-Сеть», оператора «Екарты».
«Еще одна задача – интеграция электронной карты горожанина для отдельных категорий граждан и Единой социальной карты Свердловской области, увеличение числа городов области, на территории которых перевозчики принимали бы к оплате проезда «Екарту», - говорится в официальном сообщении компании, размещенном на сервере раскрытия информации.
На решение приоритетных для себя задач владельцы АО готовы выделить до 47,73 млн рублей.
Напомним, пока «Екарта» принимается для оплаты проезда в муниципальном и коммерческом транспорте областного центра и еще нескольких городах.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде