[18+]
10 марта 2023 в 14:07

Центр ЧВК «Вагнер» открылся в Екатеринбурге

© ЕАН
Первый центр ЧВК «Вагнер» открылся в Екатеринбурге на Розы Люксембург, 34. Об этом представители компании сообщили в соцсетях.
«В центре предоставляется вся необходимая информация для вступления в ряды ЧВК. Будущим защитникам Родины необходимо пройти тесты на физическую подготовку», - говорится в сообщении.
Напомним, проект по дальнейшему набору заключенных в ЧВК «Вагнер» для участия в спецоперации на Украине закрыт. Основатель компании Евгений Пригожин заявил, что это связано с «чрезмерно высокой эффективностью выполнения задач». Основатель ЧВК отметил, что использует заключенных на СВО как равноправных бойцов. По его словам, это «вызывает раздражение околовоенной элиты». По данным Пригожина, сейчас набирать заключенных для участия в СВО намерены другие структуры.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью