[18+]
5 марта 2023 в 09:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В отсутствие Карполя волейбольная «Уралочка» не попала в плей-офф

© Пресс-службы ВК "Уралочка НТМК"
В 22-м туре PARI Суперлиги «Уралочка-НТМК» проиграла в трех партиях в Нижнем Тагиле «Динамо» из Краснодара. Поражение лишило свердловскую команду шансов попасть в восьмерку сильнейших коллективов.
Сейчас «Уралочка» занимает в турнирной таблице 11-е место с 17 очками. До конца предварительного этапа остается еще четыре тура. Следующий матч команда проведет 12 марта против «Динамо-Метар» в Челябинске.
Как заявил после матча тренер «Уралочки» Владимир Вертелко, в Тагиле команда была готова побеждать.
«Конечно же, отсутствие основной связующей Алены Кондрашовой повлияло, главного тренера Николая Васильевича Карполя. Может быть, психологически не справились девочки с этим.
К сожалению, Николай Васильевич не смог по состоянию здоровья. Но на следующем матче, я думаю, он будет с нами вместе», - заявил тренер.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортСвердловский избирком вычеркивает «Яблоко» из бюллетеней в заксобраниеЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами