[18+]
6 февраля 2023 в 16:45

Двух добровольцев, погибших на спецоперации, похоронили в свердловском городе

В Сысерти (Свердловская область) простились с двумя добровольцами, погибшими на специальной военной операции. Константину Воеводину было 32 года, он погиб 18 декабря 2022 года.
«Константин ушел на передовую добровольцем. Есть информация, что он воевал в составе «вагнеровцев». Погиб Константин героически: прикрыл товарищей от осколков снаряда собой. Со всеми воинскими почестями его похоронили на сысертском кладбище. Скорбим о потере такого замечательного человека и настоящего героя! Наши соболезнования родным и близким», - написала газета «Наша сысертская неделя».
Кроме того, в Сысерти похоронили 49-летнего добровольца Павла Чернова. Он погиб 28 января 2023 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране