[18+]
22 ноября 2022 в 08:02

Пассажиры Red Wings больше 15 часов прождали вылета из Барнаула в Екатеринбург

© Фото из открытых источников
Пассажиры Red Wings были вынуждены провести более 15 часов в аэропорту Барнаула, ожидая вылета в Екатеринбург. Отправление самолета планировалось на 08:20 21 ноября, но авиакомпания перенесла его на полночь.
Как сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, вылета ждали 99 пассажиров, среди которых трое детей. Представители ведомства в течение дня осуществляли в аэропорту надзорные мероприятия и организовали выездной прием граждан. Известно, что на данный момент рейс выполнен.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны