[18+]
10 ноября 2022 в 20:26

УрФУ представил всех кандидатов на пост декана журфака

© УрФУ
Уральский федеральный университет представил имена всех претендентов на пост главы департамента журналистики. Всего в списке оказалось четыре человека.
В качестве кандидатов определены доцент кафедры зарубежной журналистики Елизавета Голоусова, руководитель пресс-службы ВТБ по УрФО и Пермскому краю Максим Кассандров, руководитель образовательной программы «Журналистика» Любовь Третьякова и бывший шеф-редактор информационного агентства URA.RU Иван Некрасов.
«До конца ноября станет известно имя нового декана нашего журфака. Сегодня завершён приём документов от кандидатов, включая программы развития департамента», – отметили в пресс-службе УрФУ.
Напомним, что в конце сентября стало известно, что Владимир Волкоморов неожиданно покинул должность, а по некоторым данным – и страну. Журфак он возглавил в январе 2020 года, весной 2022 года руководящие полномочия Волкоморова были продлены.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге«Люди с унитазами проваливаются вниз»: дегтярцы рискуют жизнью из-за разваливающихся домовЧем удивляет древний сибирский город-парк: Томск глазами корреспондента ЕАНУлицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВ Екатеринбург возвращается бабье лето