[18+]
26 октября 2022 в 20:27

Дюжина сотрудников УВЗ получили госнаграды после визита Медведева

Двенадцать сотрудников нижнетагильского «Уралвагонзавода» получили госнаграды. На предприятии об этом заявили после недавнего визита зампреда Совбеза Дмитрия Медведева.
Половина из награжденных получили медали «За заслуги перед Отечеством» II. Среди них оказался водитель-испытатель боевых и специальных машин Павел Семенов, который выводит бронетехнику на пробеги. Также сотрудники завода были удостоены звания «Заслуженный машиностроитель РФ» и благодарности президента страны, в том числе «за заслуги в защите Отечества и обеспечении безопасности государства, науке, культуре, искусстве, воспитании, просвещении и благотворительной деятельности».
Напомним, заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев 23 октября совершил визит в Нижний Тагил, где посетил «Уралвагонзавод». Проверка на УВЗ прошла по поручению президента Владимира Путина.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Специальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАН