[18+]
29 сентября 2022 в 18:29

От бизнеса, который не может выполнить госконтракты, начали принимать заявки

© ЕАН
Корпорация МСП открыла прием заявок от представителей малого и среднего бизнеса, которые столкнулись с проблемами при поставках в рамках госзакупок в условиях частичной мобилизации. Речь идет о случаях, когда предприниматели не могут выполнить свои обязательства.
«В зависимости от конкретной ситуации профильные специалисты будут подбирать индивидуальные алгоритмы решения вопросов предпринимателей. Обращения можно направлять через «Сервис 360°» на сайте Корпорации или через цифровую платформу МСП.РФ», — говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга