[18+]
17 августа 2022 в 12:20

Власти Екатеринбурга отказались от массовых салютов в День города

Власти Екатеринбурга не будут запускать массовые салюты в День города, как это было в прошлом году. Об этом заявил начальник управления культуры города Илья Марков.
«Мы не стали делать три салюта. Решили, что в День города будет один яркий фейерверк в центре», - сказала Марков на брифинге, посвященном организации проведения праздника.
В прошлом году салюты запускали в трех местах: в центре города, на Уралмаше и в районе Академический. Однако массовые мероприятия были отменены из-за коронавируса.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге