[18+]
17 августа 2022 в 11:00

Свердловчан предупредили о заморозках до -2 градусов

© ЕАН
В ближайшие две ночи в Свердловской области ожидаются заморозки до -2 градусов. Об этом предупредили синоптики Уральского гидрометцентра.
Сегодня и завтра днем температура воздуха составит +16, +22 градуса, ночью похолодает до +5, +10 градусов. Местами ожидается -2. Будем переменная облачность, преимущественно без осадков.
В пятницу, 19 августа, потеплеет до +25 градусов. Однако ночная температура продолжит опускаться до +3, +8.
«Гисметео» встревожило уральцев прогнозом, согласно которому август будет довольно холодным, а закончится и вовсе заморозками со снегом. Позднее синоптики изменили прогноз, убрав из него минусовые температуры. По новым данным, погода в Екатеринбурге начнет портиться только с 22 августа, когда столбик термометра опустится до +17 градусов и начнутся дожди.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»