[18+]

Экс-начальник свердловского УФСБ получил новую должность в Москве

© Gubernator96.ru
Бывший руководитель УФСБ по Свердловской области Алексей Зиновьев назначен начальником инспекторского управления ФСБ. Он будет курировать проверки в региональных управлениях ФСБ и отвечать за назначения сотрудников. Об этом сообщает «Коммерсант».
На Средний Урал Алексей Зиновьев прибыл осенью 2019 года из Тулы. Генерал прошел путь от оперуполномоченного УФСБ по Курганской области до начальника подразделения Центрального аппарата ФСБ. Тульское управление спецслужбы он возглавлял с 2015 года. В декабре 2020 года Зиновьев получил новое звание - генерал-лейтенант.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат