[18+]
30 июня 2022 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские единороссы сегодня соберутся, чтобы назвать нового депутата Заксобрания

Президиум политсовета свердловских единороссов сегодня соберется, чтобы решить судьбу вакантного мандата в областном Законодательном собрании. По данным ЕАН, собрание состоится уже утром, ожидается, что в нем примет участие губернатор, лидер парторганизации Евгений Куйвашев.
Напомним, накануне областной парламент единогласно удовлетворил заявление 71-летнего депутата Владимира Анисимова о добровольном сложении полномочий. Сам он на заседании не присутствовал, сославшись на производственную необходимость.
Анисимов избрался в сентябре прошлого года по списку «партии власти», поэтому его сменщика «Единая Россия» определит самостоятельно, областному избиркому останется лишь вручить новому депутату мандат. ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Остановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности