[18+]
22 июня 2022 в 09:58

В День памяти и скорби в Екатеринбурге прозвучат сирены

© Фото из открытых источников
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби в Екатеринбурге и других городах региона прозвучат сирены. Жителей просят сохранять спокойствие и не отрываться от работы, передает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Системы оповещения активируют в 14:15 как дань памяти жертвам Великой Отечественной войны, а также жертвам всех войн за свободу и независимость России.
Вечером 21 июня свыше 4,5 тыс. человек приняли участие в акции «Свеча памяти» в Екатеринбурге. Неравнодушные граждане прошли по пешеходной зоне вдоль проспекта Ленина от Главпочтамта до Площади 1905 года. А на здании администрации впервые зажглись цифры 1941 – 1945.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя