[18+]
12 июня 2022 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Девочки-подростки избили сверстницу в Каменске-Уральском и снимали это на видео

В начале июня девочки-подростки избили сверстницу в Каменске-Уральском и снимали это на видео. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
«Прокуратура г. Каменска-Уральского организовала проверку по публикации СМИ о нанесении телесных повреждений несовершеннолетней девочке двумя подростками. По предварительной информации, 3 июня 2022 года две несовершеннолетние девочки заманили свою знакомую в уединённое место, где нанесли ей телесные повреждения, снимая происходящее на видео», – говорится в сообщении.
По данным прокуратуры, личности участвовавших в избиении уже установлены. Также в ведомстве заявили, что подростки состояли на учете.
В СК России по Свердловской области сообщили, что уже организована проверка, вследствие которой будут выяснены причины и условия произошедшего, а также дана правовая оценка.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга