[18+]
18 апреля 2022 в 16:07

МЧС: все пропавшие в Свердловской области туристы спасены

Все участники туристической группы, которая пропала сегодня утром, спасены и доставлены в поселок Прогресс. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Сообщается, что пострадавших среди них нет, состояние у всей группы удовлетворительное. В ведомстве настоятельно советуют всем, кто отправляется в поход или на сплав, сообщать об этом и регистрироваться.
Напомним, что группа из восьми уральцев, двое из которых дети, пропала сегодня, не выйдя в назначенное время после сплава в точку сбора. Мужчина, который ожидал их, сообщил об этом в МЧС. В поиске принимали участие более 20 человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН