[18+]
2 марта 2022 в 12:06

В центре Екатеринбурга столкнулись автобус с троллейбусом

В центре Екатеринбурга произошло столкновение троллейбуса маршрута № 7 и автобуса, ехавшего по маршруту 070. По словам очевидцев, ДТП произошло в центре города на перекрестке улиц Малышева и Восточной.
Водитель маршрутки, которая принадлежит частному автоперевозчику ООО «Пегас», врезался в троллейбус. При этом автобус своим зеркалом заднего вида разбил окно в троллейбусе. Одной из пассажирок потребовалась медпомощь, так как она порезалась осколками.
«По предварительным данным, водитель автобуса не учел боковой интервал и задел зеркалом троллейбус. От разбитого стекла травмы получила одна пассажирка», - сообщили ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026