[18+]
21 февраля 2022 в 15:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Буду курировать выборы»: Илья Захаров попрощался со свердловским ЦУР

© Фото из открытых источников
Илья Захаров попрощался со свердловским Центром управления регионом. Сегодня был его последний день работы в статусе главы ЦУР.
«Действительно это так. С завтрашнего дня я выхожу на работу советником вице-губернатора Олега Чемезова. Предварительно буду продолжать курировать ЦУР и выборы», - пояснил Захаров ЕАН.
О своем сменщике в структуре ЦУР он пока не знает. Напомним, ранее обсуждалось назначение на эту должность выходца из медиа Валентины Ермаковой, но пока официальных подтверждений этого нет.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголяРестораны в Екатеринбурге закрываются из-за повышения налогов и падения спроса