[18+]
5 февраля 2022 в 17:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водитель автомобиля потерял сознанием и врезался в забор больницы

© ЕАН
В Екатеринбурге на пересечении улиц Серафимы Дерябиной и Академика Бардина водитель автомобиля потерял сознание и врезался в забор Городской клинической больницы №40. Об этом сообщили в местном отделении пропаганды ГИБДД.
«Водитель двигался по улице Серафимы Дербиной в сторону улицы Бардина. По предварительному диагнозу скорой помощи, у водителя случился инфаркт или инсульт. Во время управления транспортным средством он потерял сознание и допустил наезд на препятствие», – сообщили в ведомстве.
Водителя автомобиля доставили в больницу Верхней Пышмы. На месте работают сотрудники МЧС и ГИБДД.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в Москве