[18+]
4 февраля 2022 в 07:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловского министра образования наградили за заслуги перед регионом

© Пресс-служба РО партии "Единая Россия"
Свердловского министра образования Юрия Биктуганова наградили знаком отличия "За заслуги перед Свердловской областью" III степени. Соответствующий указ подписал глава региона Евгений Куйвашев.
Награждение произведено по представлению куратора социального блока правительства, заместителя губернатора Павла Крекова. Официальная формулировка - за особые заслуги в сфере социально-экономического развития области.
Отметим, что раньше аналогичными наградами были отмечены сам Креков (II степень), замгубернатора Сергей Зырянов (II степень) и глава минздрава Андрей Карлов (III степень).
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области