[18+]
27 января 2022 в 16:31

"Ситуация сложная, но этот шаг возможен": свердловским кафе можно работать по ночам еще неделю

Губернатор Свердловской области разрешил работу ресторанов и кафе в ночное время. С сегодняшнего дня заведения должны были закрываться после 23:00 и открываться с 06:00, но теперь по ночам можно работать еще неделю. Об этом стало известно в Instagram Евгения Куйвашева.
"Подписан указ о продлении работы ресторанов в ночное время - до 3 февраля. Ситуация сложная, но этот шаг возможен", - написано в сторис губернатора.
Отметим, в Свердловской области за сутки выявлено 1 896 новых случаев COVID-19. Это самый высокий показатель с начала пандемии.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург