[18+]
19 января 2022 в 12:47

Власти Екатеринбурга вновь заявили о повышении цен на проезд, «область» пока молчит

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов заявил, что решение Региональной энергетической комиссии о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте «уже на выходе».
"С 1 февраля планируется повышение. Работа с РЭК ведётся уже на выходе постановление. Тридцать три рубля планируется и по метро, и по наземному транспорту", - заявил Алексей Орлов.
Он отметил, что тарифы на проезд в Екатеринбурге не пересматривали с 2017 года.
Решения РЭК о повышении действительно пока нет. При этом именно областная комиссия в этом вопросе имеет решающее слово.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Найти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовкеЕкатеринбургскую общественницу приговорили к обязательным работам из-за репостаСвердловских школьников научат агробизнесу и объединят в кооперативПреградившим путь бандиту в детсад оренбургским воспитательницам вручат крупные премии