[18+]
18 января 2022 в 08:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале детей выборочно протестируют на COVID

© ЕАН
В 10 учебных заведениях Свердловской области детей протестируют на коронавирус. Об этом сообщили в региональном Управлении Роспотребнадзора.
Обследования будут проводиться в детсадах и школах Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Каменска-Уральского и Первоуральска. При выявлении «положительных» случаев носители будут «выведены» из детских коллективов и взяты под медицинское наблюдение.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге