[18+]
2 января 2022 в 20:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге загорелся офис на улице 8 марта (ФОТО)

На улице 8 марта в Екатеринбурге загорелся офис на 2 этаже пятиэтажного административного здания. Информация о возгорании поступила в МЧС в 19:28.
«До прибытия пожарных подразделений из здания самостоятельно эвакуировались 2 человека, пострадавших нет. В 20:15 огнеборцы локализовали пожар и ликвидировали открытое горение», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
На пожаре работали 30 человек личного состава и 11 единиц пожарно-спасательной техники.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе