[18+]
10 декабря 2021 в 18:04

В Екатеринбурге СК начал проверку из-за гибели четырехлетнего ребенка при пожаре

Следственный отдел по Железнодорожному району Екатеринбурга начал доследственную проверку по факту гибели четырехлетнего ребенка во время пожара в поселке Шувакиш.
«По предварительным данным, признаков насильственной смерти на теле погибшего ребенка не имеется. Точная причина смерти мальчика, а также причина возгорания устанавливаются в рамках соответствующих экспертных исследований. Опрашиваются родственники погибшего, соседи, принимаются меры к установлению непосредственных очевидцев случившегося. По итогам мероприятий по проверке поступившего сообщения следователем СКР будет принято процессуальное решение», - сообщил ЕАН Александр Шульга, старший помощник руководителя СКР по Свердловской области.
Ранее ЕАН сообщал, что загорелся блочный дом на улице Соколиной в поселке Шувакиш. По предварительным данным, четырехлетний ребенок находился дома один, родители его были на работе. Мальчик играл со спичками, а когда начался пожар спрятался под кроватью.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге