[18+]
30 ноября 2021 в 16:42

К пункту вакцинации в екатеринбургском ТРЦ «Омега» вызвали скорую помощь

Сегодня днем к ТРЦ «Омега», в котором работает пункт вакцинации, вызвали карету скорой помощи. Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Свердловской области сообщил ЕАН о том, что бригада выезжала на вызов в пункт вакцинации из-за ухудшения самочувствия посетителя.
"Выводы от том, было ли это связано с вакцинацией, делать преждевременно. Отметим, что все случаи возникновения побочных реакций изучаются комиссионно. По результатам эпидрасследований нарушений технологии проведения прививок, условий хранения иммунобиологических лечебных препаратов не выявлялось ни разу за всю прививочную кампанию против новой коронавирусной инфекции. Безопасность вакцин подтверждена необходимыми исследованиями и имеющейся практикой иммунизации" - добавили в оперштабе.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Девелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селеВ Свердловской области объявили режим беспилотной опасностиВ Екатеринбург придет лето