[18+]
30 ноября 2021 в 16:42

К пункту вакцинации в екатеринбургском ТРЦ «Омега» вызвали скорую помощь

Сегодня днем к ТРЦ «Омега», в котором работает пункт вакцинации, вызвали карету скорой помощи. Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Свердловской области сообщил ЕАН о том, что бригада выезжала на вызов в пункт вакцинации из-за ухудшения самочувствия посетителя.
"Выводы от том, было ли это связано с вакцинацией, делать преждевременно. Отметим, что все случаи возникновения побочных реакций изучаются комиссионно. По результатам эпидрасследований нарушений технологии проведения прививок, условий хранения иммунобиологических лечебных препаратов не выявлялось ни разу за всю прививочную кампанию против новой коронавирусной инфекции. Безопасность вакцин подтверждена необходимыми исследованиями и имеющейся практикой иммунизации" - добавили в оперштабе.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплатЧелябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборахМосковский эксперт по транспорту объяснил, почему в Екатеринбурге постоянно ломаются трамваи