[18+]
9 ноября 2021 в 19:23

В челябинской мэрии нашли замену главе спортивной структуры, в которой прошли обыски

© ЕАН
Директором МБУ «Спортивный город», где в конце сентября 2021 года проходили обыски, назначен Андрей Деркач. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Челябинска.
До этого он руководил командой МБУ клуба по мини-футболу «Южный Урал».
Предшественник Деркача Эркин Маматов покинул пост главы МБУ «Спортивный город» через две недели после обысков.
МБУ «Спортивный город» с 2011 года ответственно за хоккейные корты во дворах и имущество ряда спортшкол. Организация проводит бесплатные оздоровительные тренировки и мероприятия для жителей Челябинска. Сейчас директором является Эркин Маматов, помощник депутата Госдумы Владимира Бурматова.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России