[18+]
29 октября 2021 в 10:18

Свердловская область поставила рекорд по количеству привитых за сутки

© ЕАН
В Свердловской области установили рекорд по количеству сделанных прививок от коронавируса.
По данным оперативного штаба по борьбе с инфекцией, за 28 октября первым компонентом привились 19 057 человек. Второй компонент получили 9 292 человека. Таким образом, за 28 октября всего прививку получили 28 349 человек.
Всего полный курс вакцинации прошли более 1,3 млн свердловчан. Первый компонент вакцины получили 1,48 млн свердловчан.
Напомним, в Екатеринбурге, по словам жителей, фиксируется дефицит вакцины «Спутник Лайт». В региональном оперштабе на вопрос ЕАН ответили, что «запасы «Спутник Лайт» в условиях высокого спроса действительно сокращаются».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга