[18+]
18 августа 2021 в 13:15

Властям Екатеринбурга удалось договориться с РЖД по развязке на Кольцовском тракте

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов заявил о достижении договоренностей с РЖД по вопросу ремонтных работ на пересечении улицы Луганской и Объездной дороги. Об этом градоначальник сказал на брифинге по итогам объезда дорожных объектов в Верх-Исетском и Кировском районах города.
«Максимально ускоряем работы, насколько это возможно. Я нахожусь в постоянном контакте с подрядчиком, чтобы движение запустить в сентябре. С РЖД все вопросы уже закрыты», - рассказал Орлов.
Как писал ЕАН, РЖД потребовали от подрядчика согласовывать проведение ремонта с расписанием поездов, которые проходят по железнодорожной ветке рядом с развязкой.
Напомним, движение по одной полосе развязки на пересечении улицы Луганской и Объездной дороги закрыто с 10 июля. Ремонт спровоцировал транспортный коллапс и большие пробки, граждане массово опаздывают на рейсы в аэропорт.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду