[18+]
30 июля 2021 в 18:15

Свердловский избирком зарегистрировал список «Единой России» на выборах в Заксобрание

Избирательная комиссия Свердловской области зарегистрировала список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания от «Единой России», сообщает пресс-служба свердловского регионального отделения партии.
Лидер свердловских единороссов Виктор Шептий отметил, что все кандидаты были отобраны в соответствии с требованиями законодательства. Учитывалось также наличие погашенной или снятой судимости. Таких претендентов отсекали сразу.
«Напомню, что список «Единой России» на выборах в Заксобрание возглавил наш формальный и неформальный лидер - губернатор Евгений Куйвашев, который, как и другие кандидаты, прошел процедуру предварительного голосования с участием сотен тысяч наших земляков. Обновление команды наших кандидатов с прошлого избирательного цикла - более, чем наполовину», - рассказал Виктор Шептий.
Также в первую тройку входят сенатор Аркадий Чернецкий и первый заместитель губернатора Александр Высокинский.
Напомним, выборы в Заксобрание Свердловской области пройдут одновременно с выборами депутатов Госдумы. Голосование продлится с 17 по 19 сентября 2021 года.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области