[18+]
30 июля 2021 в 18:06

Губернатор Свердловской области встретился с художником «Стенографии»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с художником из Аргентины Элианом Чили, который приехал в Екатеринбург для участия в фестивале «Стенограффия». Об этом губернатор сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.
Чили расписал стену здания университета УрГЭУ, расположенного на перекрестке улиц 8 Марта и Куйбышева в Екатеринбурге. Работа художника губернатору понравилась.
«Работа Элиана мне понравилась — яркая, необычная и на здании университета выглядит хорошо. В следующем году в вузе будет капремонт, но я попросил стену не трогать, пусть рисунок останется.», - сообщил Куйвашев подписчикам.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза