[18+]
27 июня 2021 в 13:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале выявлено почти 250 новых случаев заражения COVID

© ЕАН
В Свердловской области коронавирус выявили еще у 249 человек. За последние сутки скончались 16 пациентов. Об этом сообщил оперштаб.
«Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+67), Богдановича, Дегтярска, Ивделя, Ирбита, Каменска-Уральского, Камышлов, Первоуральска, Полевского, Ревды, Сухого Лога и других муниципалитетов», - говорится в сообщении.
Всего в регионе – 93 182 зарегистрированного случая COVID. Состояние 419 госпитализированных оценивается как тяжелое, число пациентов в состоянии средней тяжести составляет 2 305. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
За последние сутки из больниц выписали 208 человек, пациентов скончались. Общее число жертв коронавируса в регионе - 3 793.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в ОренбургеЧелябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальника