[18+]
20 июня 2021 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области женщина погибла на оленьей ферме из-за падения березы

© ЕАН
В Свердловской области береза упала на женщину с дочкой, которые отдыхали на оленьей ферме «Бархатные рога» в Сысертском районе, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Инцидент произошел сегодня днем на территории мини-зоопарка. По данным надзорного ведомства, на ферму приехала семья с двумя детьми.
«Участниками истории со столь печальным финалом стали члены молодой семьи: муж, жена и двое детей. Они отдыхали на природе. При падении дерева женщина получила несовместимые с жизнью травмы и погибла», — рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
По его словам, пострадавшая девочка была госпитализирована с предварительным диагнозом «перелом руки» и иными травмами.
В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области уточнили, что причиной падения дерева мог стать сильный ветер. Начата доследственная проверка на предмет состава преступления по статье 238 УК РФ (оказание услуг, не отаечающих требованиям безопасности).
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке