[18+]
19 июня 2021 в 15:51

На Среднем Урале участковый вытащил из воды тонущих детей

© МВД России
В Свердловской области участковый уполномоченный полиции Андрей Девяшин и стажер Максим Ширикалов спасли двух тонущих детей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
По ее словам, двое десятилетних мальчиков купались в реке Пышма недалеко от Набережной улицы. В какой-то момент дети начали тонуть.
«Андрей Девяшин по одному вытаскивал ребят из воды и передавал их Максиму Ширикалову, который находился на берегу. Мальчиков вернули родителям, находившимся неподалеку. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает», — рассказала Ирина Волк.
МВД России в очередной раз призывает граждан к соблюдению правил безопасности при отдыхе в районе водоемов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга