[18+]
1 июня 2021 в 20:51

На скандальном заводе в Екатеринбурге сменили руководство

© ЕАН
Совет директоров Уральского приборостроительного завода (УПЗ, входит в Ростех) назначил врио гендиректора Юрия Валутова. Об этом следует из данных на портале раскрытия корпоративной информации.
Ранее временно исполняющим обязанности являлся Александр Морозов.
В прошлом году УПЗ оказался в центре скандала после пожаров в больницах Москвы и Санкт-Петербурга. Там использовались аппараты искусственной вентиляции легких «Авента-М», выпущенные уральским предприятием.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область