[18+]
31 мая 2021 в 18:35

Свердловский губернатор позвал Южную Корею на «Иннопром»

© ЕАН
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев предложил Южной Корее поучаствовать в международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге.
Как сообщает департамент информполитики региона, об этом Куйвашев сказал на встрече с почетным консулом Республики Корея в Тюмени Игорем Самкаевым.
По словам губернатора, представители этой страны могли бы также принять участие в международном строительном форуме 100+ TechnoBuild.
Добавим, что в этом году партнером выставки «Иннопром», которая пройдет в Екатеринбурге с 5 по 8 июля, выступает Италия.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока