[18+]
29 мая 2021 в 15:32

В Екатеринбурге потушен пожар на турбинном заводе (ФОТО)

© Пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
Спасатели в 14.45 потушили открытый огонь на территории «Уральского турбинного завода» в Екатеринбурге. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
В настоящее время пожарные проводят проливку и разбор сгоревших конструкций. В результате происшествия никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя