[18+]
19 мая 2021 в 11:32

Теннис, шахматы, атлетика: в Екатеринбурге в весенней спартакиаде приняло участие больше 100 металлургов

© Пресс-служба ВИЗ-Стали
На «ВИЗ-Стали» и «ВИЗе» (входят в Группу НЛМК) состоялась весенняя заводская спартакиада, в которой приняло участие более 100 металлургов. Программа включала как командные соревнования — по легкой атлетике и перетягиванию каната, так и личные первенства — по настольному теннису, шахматам, подтягиванию на перекладине и тяжелой атлетике.
Лучшими в командных состязаниях стали сборные подразделений «ВИЗ-Стали». В легкоатлетической эстафете победили работники цеха холодной прокатки (ЦХП), в перетягивании каната – участка по производству газа энергетического управления.
  • В личных первенствах по гиревому спорту в разных весовых категориях лидировали мастер Иван Подчиненов и электрогазосварщик Алексей Мальцев,
  • по русскому жиму – мастер Александр Головко, электромонтер Владислав Николаев, резчик Юрий Русинов.
  • В блиц-турнире по шахматам победил специалист энергетического управления Сергей Пушкарев,
  • по настольному теннису – специалист управления ЦХП Александр Щекалев.
Все призеры корпоративной спартакиады получили памятные дипломы и денежные премии.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя