[18+]
8 мая 2021 в 13:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев предупредили о закрытии нескольких улиц

© ЕАН
С 29 по 30 мая будет закрыто движение транспорта на пересечении улиц Шаумяна, Чкалова и Фурманова. Информация об этом появилась на сайте мэрии.
«Ограничение связано с восстановлением асфальтового покрытия после строительства инженерных сетей. Автомобилисты смогут объехать участок по улицам Ясной, Московской, Амундсена и Волгоградской», - говорится в сообщении.
Строители просят жителей города с пониманием отнестись к временным неудобствам, а водителей заранее спланировать свой маршрут.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»