[18+]
26 апреля 2021 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области началось голосование за объекты благоустройства

В Свердловской области сегодня началось интернет-голосование за дизайн-проекты общественных территорий, выбранных жителями для благоустройства в 2022 году по национальному проекту «Жилье городская среда».
Как сообщили ЕАН в Департаменте информационной политики, в голосовании участвует более 100 проектов. Вплоть до 30 мая, на платформе 66.gorodsreda.ru каждый свердловчанин в возрасте от 14 лет сможет отдать голос за понравившийся вариант оформления городских пространств.
Проголосовать можно на сайте платформы 66.gorodsreda.ru, зарегистрировавшись через подтвержденную запись в Госуслугах или указав свой номер телефона, а также на самом портале Госуслуг.
«За три года у нас проделана огромная работа по улучшению городской среды. Благоустроено 83 парка, 46 скверов, полсотни улиц, 36 площадей, 470 дворов, 21 набережная. Проекты реализованы и в крупных, и в совсем небольших населенных пунктах, жители которых получили современную инфраструктуру для отдыха и досуга», – подчеркнул губернатор Евгений Куйвашев.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре