[18+]
20 апреля 2021 в 09:55

Свердловские власти и силовики обещают жесткие задержания «навальнистов» 21 апреля

Высокопоставленный источник ЕАН озвучил вводные, касающиеся работы силовых ведомств во время акции протеста в поддержку Алексея Навального 21 апреля.
«Работа правоохранительных органов обещает быть максимально жесткой. Надоело наплевательское отношение к закону. Задерживать и штрафовать будут сурово», – заявил собеседник агентства.
Он также пояснил, что репетиция парада, которая предполагает перекрытие дорог, может быть перенесена с 20:00 на 18:00.
Зона безопасности, в которой будут ограничены перемещения, будет очерчена следующим образом:
  • ул. Малышева от ул. Хохрякова до ул. Пушкина;
  • ул. Пушкина от Малышева до пр. Ленина;
  • пр. Ленина от ул. Пушкина до Набережной – по ул. Горького;
  • от Набережной по ул. Набережной Рабочей молодежи до ул. Б. Ельцина – по ул. А. Валека до ул. Маршала Жукова;
  • ул. 8 Марта от А. Валека до Малышева;
  • ул. Маршала Жукова – ул. Хохрякова – до ул. Малышева.
Напомним, сторонники Навального cогласовывать мероприятие с властями не планируют, география акции пока также остается неясной. Известно, что встреча оппозиционеров назначена на 19:00 неподалеку от Площади, после этого, скорее всего, она перейдет в формат шествия. Отметим, что традиционно сторонники Навального любят проводить шествия по проспекту Ленина, но в этом раз он будет занят военными.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесу