[18+]
1 апреля 2021 в 09:45

Снег с дождем на Урале будут идти две недели

Сегодня в Екатеринбурге испортилась долгожданная весенняя погода: пошел мокрый снег. По прогнозу синоптиков, осадки будут идти на Среднем Урале с небольшими перерывами еще две недели.
Согласно данным Gismeteo, снег с дождем будут идти два дня, затем в выходные уральцев будет радовать солнечная погода. Но с понедельника снег и дождь начнутся снова и будут идти до пятницы, 9 апреля. В конце недели снова выглянет солнце, которое в понедельник, 11 апреля, сменится пасмурной и дождливой погодой.
Отметим, что предстоящие выходные будут теплыми: днем температура воздуха составит +7 градусов. Однако в будни начнет холодать, и к середине недели дневные температуры составят только +1-2 градус тепла. Ночами по-прежнему показания термометра будут фиксироваться ниже нуля.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов