[18+]
21 марта 2021 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские медики выявили коронавирус еще у 157 пациентов

© ЕАН
На Среднем Урале зарегистрировано 157 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает оперштаб.
Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+53), Алапаевска, Богдановича, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Камышлова, Первоуральска, Ревды, Режа, Североуральска и других муниципалитетов. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировали 81 118 случай коронавируса.
«Состояние 294 госпитализированных оценивается как тяжелое, число пациентов в состоянии средней тяжести - 1 819. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии», - говорится в сообщении оперштаба.
Медики выписали из больниц еще 169 человек, общее число выписанных достигло 74 334. За последние сутки зарегистрировано 12 случаев смерти больных COVID-19. За время пандемии жертвами инфекции стали 2 624 человека.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме