[18+]
10 марта 2021 в 19:53

Синоптики назвали сроки начала паводка в Свердловской области

Начало паводка в Свердловской области ожидается 18 апреля 2021 года, сообщает департамент информационной политики региона со ссылкой на главу Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Игоря Роговского.
По его словам, уточненный прогноз по половодью будет готов к концу марта, но сейчас специалисты не ожидают серьезных последствий от разлива вод.
«Особое внимание будет уделено созданию резервов материальных ресурсов на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, вопросам жизнеобеспечения и маршрутам передвижения транспорта», – добавил представитель ГУ МЧС России по Свердловской области Максим Мошкин.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области