[18+]
5 марта 2021 в 11:24

На окраине Екатеринбурга стая волков утащила собаку прямо с цепи (ВИДЕО)

© Pixabay.com
Стая из 6 волков утащила собаку прямо с цепи в поселке Шабры, который входит в состав Екатеринбурга. Видеозапись прислал в редакцию местный житель.
На записи видно, как шесть волков набросились на крупную собаку, находившуюся на цепи. Буквально за несколько секунд хищники порвали цепь и утащили собаку.
Между тем, начальник отдела по оперативной работе Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области Дмитрий Савин, посмотрев запись, поставил под сомнение ее подлинность.
«Запись, конечно, настоящая, и видно, что этот инцидент произошел, но я не думаю, что это было в Шабрах. Это снято где-то в другом месте. Нет у нас такой стаи из 6 волков. Самая крупная стая, с которой мы сейчас боремся – это 4 волка на границе Сысертского района и Челябинской области», – сказал ЕАН Дмитрий Савин.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов