[18+]
2 марта 2021 в 19:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области осужден пироман, который сжег садовые дома вместе с человеком

© Pixabay.com
Синарский районный суд Каменска-Уральского вынес приговор Дмитрию Гиматову, который был признан виновным в серийном поджоге садовых домов.
«Так, при помощи зажигалки поджигал вещи, находящиеся в помещениях, в результате которых были повреждены и уничтожены жилые и нежилые помещения, а именно – жилой дом по пер. Рылеева, четыре садовых домика в коллективном саду по ул. Войкова, квартира и общедомовое имущество многоквартирного дома по ул. Рылеева», — сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Гиматов свою вину полностью признал. Суд назначил ему наказание в виде 8,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке