[18+]
30 января 2021 в 15:46

Из Екатеринбурга продолжают вывозить тысячи тонн снега

С территории Екатеринбурга за минувшую ночь коммунальщики вывезли более 9,7 тысячи тонн снега, сообщает пресс-служба мэрии.
При обработке дорог и тротуаров за ночь было использовано 9,8 тонны противогололедных материалов и 9 тонн мелкофракционного щебня.
За вчерашний вечер с городских улиц убрали еще 5 тысяч тонн. Сегодня днем на уборку муниципалитета службы благоустройства вывели 300 рабочих и 216 единиц техники.
Добавим, что городские власти продолжают ликвидировать последствия снегопадов, которые прошли в Екатеринбурге в первой половине января.
Ранее один из квартальных рассказал ЕАН причины некачественной уборки городских улиц.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге