[18+]
21 января 2021 в 10:28

Морозы на Среднем Урале резко сменятся оттепелью

В Свердловскую область на следующей неделе придет резкое потепление: еще в субботу, 23 января дневная температура воздуха составит -28 градусов, а уже в понедельник столбик термометра поднимется до нуля, сообщает «Гисметео».
В течение двух дней – 25 и 26 января – на Среднем Урале будет оттепель днем, и -2-6 градусов ночью. Затем постепенно начнет холодать, и уже в субботу вернутся морозы: днем температура воздуха составит -26 градусов, ночью – 32 градуса.
В периоды резкого потепления и похолодания в Свердловской области будет снегопад, все остальные дни синоптики прогнозируют без осадков.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН