[18+]
12 января 2021 в 11:20

«Там на этаже - алкоголики или наркоманы». Погорелец из дома на Рассветной рассказал о соседях (ВИДЕО)

© Антон Гуськов
Следственный комитет и аварийные службы продолжают выяснять, что стало причиной пожара, в котором погибли 8 человек на разных этажах дома на улице Рассветной в Екатеринбурге. Один из пострадавших, живший над горевшей квартирой, рассказал ЕАН о своих соседях.
«Я знаю, что там жили любители выпивать. На этаже три квартиры. Одни алкоголики, вторые почти все наркоманы, и третьи, там муж с женой и дочкой. Ребенок новорожденный, должен был из роддома приехать сегодня. Эти живы, тут только муж был, жена должна была из роддома вернуться», - вкратце описал соседей со второго этажа молодой человек.
О себе погорелец рассказал, что эвакуировался без проблем. Около 03:30 ему позвонил сосед сверху. Парень оделся, а чуть позже за ним пришли сотрудники МЧС.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»